новогодниекуранты.рф

Кто встречает Новый год на рабочем месте

Так уж случилось, что Новый год тебе придется встречать на рабочем месте. Директор поручил важный контракт, который не терпит отлагательств, а на горизонте так заманчиво маячит повышение, что ты не смогла ему отказать. Не стоит расстраиваться. Чтобы не чувствовать себя обделенной, создай неповторимую новогоднюю атмосферу прямо у себя в кабинете, но так, чтобы это не отвлекло от выполнения проекта.

Когда все в кабинете засверкает чистотой после генеральной уборки самое время подумать о новогоднем декоре. Заранее запишитесь на окрашивание волос в минске цены ближе к новому году могут подняться. Установи небольшую искусственную, стильно украшенную ёлочку, кабинет укрась небольшим количеством новогодней мишуры и обязательно электрической гирляндой. Мигание веселых огоньков наверняка поднимет тебе настроение.

Заранее подумай о напитке, бокал с которым ты поднимешь сразу же после речи Президента. В Новогоднюю ночь можно себе позволить глоток шампанского на рабочем месте, но если работа ответственная, используй обычную газировку.

Не забудь о новогоднем наряде. Если ты встречаешь праздник на работе, это еще не значит, что можно быть одетой в обычный офисный костюм. Обязательно облачись в красивое платье, обуй туфельки на высоком каблуке и уложи волосы в нарядную прическу, возможно захочется сделать селфи. Все эти приготовления позволят ощутить себя в ритме праздника, и работа в твоих руках заспорится.